Рекомендации и полезные советы по кулинарии и домашнему хозяйству

Что нужно знать покупателю, приобретая окно

Вот и настал тот день, когда вы решили заменить у  себя дома столярку на окна ПВХ в Москве, вам надоели постоянные сквозняки зимой, надоели их красить, да и уличный шум вас просто достал. И наконец-то вам удалось собрать либо просто выделить определенную сумму, и вы готовы к такой довольно дорогостоящей покупке, и ничего вас уже не сможет остановить, вы уже на пути в магазин, чтобы купить окна ПВХ качество. Или может перед этим вы решите прочесть одну из рекламных газет, и то, что вы там найдете, может вас даже несколько ужаснуть.
Такого количества компаний, которые предлагают изготовление и монтаж окна ПВХ в Москве вы уж точно не ожидали увидеть. И вот, вы уже растеряны и не знаете, куда пойти и что делать.
Мы попробуем вам помочь в данном вопросе, и попытаемся объяснить и рассказать об основных принципах, на которые необходимо обращать особое внимание, выбирая столь дорогую продукцию, как окна ПВХ качество. В данной статье мы попытаемся вам рассказать о том, как сделать правильный выбор во время покупки металлопластиковых оконных систем. Данная статья не является какой-то рекламой, просто мы постараемся хотя бы немного рассеять ваши сомнения в отношении выбора, который всегда, конечно же, остается только за вами.
Никогда не нужно гнаться за стоимостью.
Просто не бывает такого, чтобы какая-то качественная вещь, а уж тем более пластиковое окно, стоило слишком дешево. Прошло уже то время, и сегодня пора было бы уже осознать, что дешевых и, в то же время, достаточно качественных вещей попросту не бывает. В дешевизне в любом случае скрыт какой-то подвох, который в незнакомой для вас сфере уловить будет достаточно трудно. На что необходимо обратить внимание? Об этом далее.
При покупке металлопластикового ПВХ окна, вас интересует лишь название профиля, и вам малоинтересно то, какое стекло, какая фурнитура были использованы производителем и тому подобные довольно важные моменты.  
Часто бывает так, что производители выбирают достаточно дорогой профиль, но в процессе производства окна из данного профиля используется недорогая комплектация. К примеру, хороший, качественный и дорогой профиль немецкого производства от знаменитой торговой марки, вам все очень нравится, и глянцевый, и беленький, в общем, - все по высшему разряду, все всем довольны. И вот наступило то долгожданное время, когда вам привозят и устанавливают окна, вы очень рады подобному обновлению, но проходит определенное время, и вы замечаете, что налицо неплотный прижим створки к раме, ручка работает довольно туго, все начинает пищать и трещать. Вы сразу же звоните в компанию, которая выполняла вам заказ, и вам отвечают примерно следующее: « Ну а чего же вы хотели за такую-то цену? Ведь сами выбирали, вот если бы немного доплатили, то мы поставили бы вам качественную фурнитуру того же немецкого производства, а так – просим нас извинить». И запомните, если фирма имеет на рынке высокий авторитет, то она не станет вам предлагать более дешевые варианты.



Комментарии


Добавить комментарий



Подпись:

Антиспам, введите ответ цифрами: четыреста плюс шесть

Советы по ремонту дома и квартиры

Для перепечатки материалов с сайта необходимо разрешение, обязательна установка следующей ссылки: